Спасибо за ответ на вопрос №202397 от 05 декабря 2004 г. 21:11.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос №202397 от 05 декабря 2004 г. 21:11. Никогда ранее не общалась с налоговой. Как с налоговой решать эту проблему? Какие существуют способы. Подскажите, пожалуйста. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вам насчитала налог определенная инспекция. Вам следует туда подъехать к инспектору и поговорить для решения проблемы. Хотя вам могут дать ответ - ничего не знаем, сумму присылает нотариус.

В таком случае следует оспорить действия нотариуса по подсчету суммы. Мне не ясно, что действительно такие существенные проценты наросли, что стоит затрат вашего времени?

Посчитайте для себя насколько больше налог, так как проблем возможно создадите себе больше, чем заплатить разницу.