Моя мама хочет заключить со мной, своим единственным сыном, договор ренты и наследованием её частной квартиры.

• г. Москва

Моя мама хочет заключить со мной, своим единственным сыном, договор ренты и наследованием её частной квартиры. Что это за договор и где его можно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Рента и завещание - 2 разные сделки. Обе в нотариальном порядке. Для совершения завещания не требуется ваше присутсвие. Вам нужно сначала определдиться, какую сджелку нужно.

Читайте главу 33 и раздел 5 Гражданского кодекса РФ. С уважением,