Продление репутации для иностранного гражданина - важность внесения трудового договора в базу ФМС

• г. Москва

Хотел продлит свою репутацию для иностранного гражданина на основании трудового договора и хотел бы заранее узнат то что мой трудовой договор внесён в базу ФМС

У некоторых колен к сожелению не вышло в базе и соответственно они не могут подлит регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Мы в ФМС не работаем и никак с ними не связаны. Напрямую в МВД обращайтесь и там узнавайте.