Замужество и социальные выплаты - как изменились правила в 2023 году для девушек-сирот, получающих пенсию и стипендию?

• г. Екатеринбург

Девушка-сирота 21 год, учиться на очном в Вузе, получает пенсию, социальную выплату и стипендию. Выходит замуж, теряет ли она все выплаты, видели ответы ранее, но у нас каждый год законы меняются и хотелось бы узнать в 2023 году.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, выплаты она не потеряет, если не оформится официально на работу.