Жена уволилась с АО Солгонское и не получила расчёт за отработанное время - какие документы нужны для проверки?

• г. Красноярск

Жена уволилась с АО "солгонское"

При зарплате 27.000 за отработаное время (6 месяцев) расчёта получила на руки 21.000. . Но закрались сомнения что это только зарплата за пол месяца, а расчётных так и не заплатили.

Какие документы нужны для проверки правильности выплаты расчёта за отработаный период?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор и расчетные листы.