Штраф выписали на 1500 р. хотим обжаловать постановление!

• г. Альметьевск

7 дней назад пришло письмо об АП в соотв со статьей 2.6.1 ч 1. наш авто был заснят камерой (УСТАНОВЛЕННОЙ НА МАШИНЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД). ЯКОБЫ СТОЯЩЕЙ ПОД ЗНАКОМ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА! заснята машина и ее номер, самого знака незасняли. Т.к его там небыло. Я поехал и заснял это место (его там действительно нет)! как нам быть? Штраф выписали на 1500 р. хотим обжаловать постановление! С чего нам начать? С ув.александр.

Ответы на вопрос (2):

Данное постановление обжалуется путём подачи жалобы вышестоящему начальнику либо в суд по месту нарушения.