Что вы можете сказать по этому фото и сколько мне ещё нужно будет ждать времени.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

По какому этому фото?

С уважением.

Никакого фото мы не видим и вообще, о чем идет речь, непонятно.

Мвдроссии управление министерства внутреннихдел российской федерации по рязанской области (умвд россии по рязанской области) ул. введенская, 106, рязань, 390046, тел. 8 (4912) 29-95-96 15.02.2023 № 3/2377 (е. р. gmail.com уважаемый (ая) евгений романович! Ваше обращение от 10.02.2023, поступившее в адрес умвд россии по рязанской области, рассмотрено. Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69 инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе министерства внутренних дел российской федерации, утвержденной приказом мвд россии от 12 сентября 2013 г. № 707, зарегистрировано в книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (кусп) 15.02.2023 № 1245. дальнейшее рассмотрение вашего сообщения регламентируется нормами уголовно-процессуального кодекса российской федерации или кодекса российской федерации об административных правонарушениях. О результатах вам будет сообщено дополнительно. Главный специалист хрюкова о.с.

В соответствии со ст.144 УПК РФ срок проверки сообщения о преступлении составляет 3 суток, при необходимости проведения комплекса проверочных мероприятий он может быть продлен до 10 суток, а при проведения экспертных исследований до 30 суток (с согласия прокурора либо руководителя следственного органа).