Может ли студент быть руководителем конкурсной работы ученика? Студент не занимается педагогической деятельностью.

• г. Махачкала

Может ли студент быть руководителем конкурсной работы ученика? Студент не занимается педагогической деятельностью.

Ответы на вопрос (3):

А с чего это он может иметь такое право, если сам не имеет оконченного образования? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Если студент действительно является руководителем - то это факт. Законодательного запрета на это нет.

Законодательного запрета на это нет.