Мальчик 10 класса издевается над девочками, но директор и замдиректора не реагируют - как защитить пострадавших?

• г. Ташкент

В школе учится мальчик 10 класса. Он издевается над девочками нашего и других классов. Дёргает за волосы, поднимает юбки, говорит нелепые слова и что-то в этом роде..

И вот директор и замдиректора ничего ему не говорят и не освобождают со школы!

Девочки его боятся и ничего не говорят свои родителям. Он ко мне тоже престовал но я ему дала знать где его место, но все же он ко мне пристает.

Помогите пожалуйста.

Что сделать надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сказать родителям!