Как избавиться от травли соседского мальчика, который издевается над 8-летним

• г. Краснодар

Один мальчик 15 летний постоянно издевается над моим 8 летним сыном на площадке, он издевается над другими детьми, ставит на деньги детей, недавно он накормил песком моего сына и в глаза насыпал, сын начал блевать, еле дошел до дома, сильно плакал, так этот мальчик ещё обвинил моего мужа в краже ключей, якобы он оставил ключи в замке, а когда муж пришел разбираться с его родителями, то украл ключи, постоянно клевещет на сына, что он поджёг поле за домом, хотя это был этот Дима, а не мой сын, постоянно травля идёт моей семьи всем подъездом знают правду соседи и все равно на нас ополчились, потому что мы квартирантов, постоянно пишут в опеку, мы устали, как от них избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Тут надо действовать на упреждение, а не вопросы задавать. Засыпал глаза - есть обращение в поликлиннику, полицию? Мужа обвинил в краже, какое решение принято полицией? Вам надо выбрать и подключить юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.