Мать публикует фото измученного ребенка в соцсетях и издевается над ним - как защитить малыша?

• г. Екатеринбург

Мать 37-38 лет. Издевается над своим ребенком 3-4 лет. Выкладывает в соцсетях фотографии измажденого, истерзанного ребека. По фото видно что он ничего не ел и плачет. Вытворяет какие-то странные вещи типо водит пилкой для ногтей по ногам.

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в полицию и органы опеки

В полицию нужно обращаться в таких случаях.

Если вы не знаете что делать, сответствнно не можете знать, как это делать. Выбирайте юриста подключайте к работе, сопровождение возможно удалено по сети.

Инициативное письмо в опеку и ПНД и прокуратуру

Можете не выходя, из дома набрать сайт МВД вашего региона, найти вкладку,, обращение граждан,,

Там вкраце описать ситуацию, указать ссылку на сайт, при наличии установочные или иные данные лица, осуществляющем насилие над ребёнком, любые сведения, которые смогут помочь в розыске этой типамамы.

Спасибо за неравнодушие к судьбе ребенка🙏