Беззащитность жителей - шумное кафе под окнами не подчиняется никаким управлениям и властям уже два года

• г. Хабаровск

Под моей квартирой шумное кафе. На них нет ни какой управы, ни прокуратура, ни полиция, ни пожарники ни роспотребназор не видит никаких нарушений, пишу во все инстанции уже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

В суд подавайте, тогда быстрей и результативней будет.

С уважением.

Юлия, пишите жалобу вышестоящему прокурору, приложив копии всех ответов (отписок). Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, или решайте вопрос в судебном порядке.