Разочарование в колледже - решение сдать ЕГЭ и вернуться в 10-й класс?

• г. Саратов

Я сейчас на 1-ом курсе колледжа, но учеба там разочаровала. Хочу доучиться 11 классов и сдавать ЕГЭ. Стоит ли мне забирать документы и возвращаться в 10 класс?

Ответы на вопрос (3):

Это решать только вам.

Сначала надо обратиться официально в школу, чтобы был дан официальный ответ примут ли Вас (есть ли места и т.п.), Рина.

Можете не забирать, само всё решится голубчики, если что на кого-нибудь подадите в суд.