Написано заявление по кредиту 7 - что грозит и как вести себя в полиции?

• г. Москва

На меня написано заявление от лица РБВ (кредит 7) по статье 159.1, участковый приходил по адресу прописки, но меня не было и он поговорил с родителями, попросил чтобы я вышел на связь или передали информацию мне. В итоге, сегодня я получил от него сообщение с фотографиями дела, договорился придти в отдел. Все данные указаны мною верно: работа, доход и тд. Что может грозить? И как вести себя в полиции? Я внёс 100 р конторе на всякий случай, чтобы были от меня платежи…

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит, на опросе скажите что временные трудности и что платить будете. И все. В деле откажут банку.

Добрый день!

Вам нужно дать грамотные объяснения в ОМВД, Вы можете очень легко избежать ответственности.