Как мне выжить с угрозой убийства от мужа и отказом финансировать его алкогольную зависимость?

• г. Улан-Удэ

Я Виола. Мне 39 лет. Живу в гражданском браке 2 года, с мужем, он угрожает меня убить, в данный момент, если не дам ему денег на выпивку. Но я не получила сегодня аванс, это во первых, а во вторых я больше не хочу его спонсировать. Помогите мне советом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Можно составить заявление, а вы подадите на регистрацию в органы либо получить уютную консультацию как мотивировать состав

Лучше один раз заплатить юристу чем постоянно давать на выписку.

На сожителя заявление в полицию и уходите жить в другое место, лучше уехать и потеряться.