Могу ли я сдать экзамен в ГАИ без автошколы и со старым свидетельством?

• г. Владивосток

В 2014 г окончила автошколу, по семейным обстоятельствам, и переездом в другой город не могла сдать экзамен в гаи, могу ли я сейчас без автошколы сдать экзамен в гаи имея свидетельство со старой автошколы? Автошкола в которой проходила обучение закрылась 2 г назад.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такая возможность.

Вы можете сами сдать экзамены без проблем.