Вопрос - Будет ли жена получать детские пособия после развода, если доход мужа высокий?

• г. Самара

Мы с женой и расписаны есть маленький ребёнок дохода нам не хватает так как я получаю зарплату 40 тысяч рублей. Мы не проходим по пособиям с 3 лет так как у меня большой доход. Если мы с женой разведёмся тогда жене буду платить детские пособия с 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ну как бы - да.

С уважением.