Скажите пожалуйста у ребёнка близорукость-6 можно ли поступить в кадетский корпус с таким зрением?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Медицинские противопоказания при поступлении:

Болезни глаза и его придаточного аппарата: Острота зрения без коррекции: для дали ниже 0,8/0,8; для близи ниже 1,0/1,0. Рефракция: близорукость - более 0,5/0,5; дальнозоркость – более 2,0/2,0; астигматизм - более 0,5/0,5.

Медкомиссия не пропустит, Оксана Сергеевна.