Как правильно перевезти автомобиль без документов на другой регион и есть ли возможность получить новые документы?

• г. Рязань

Встал вопрос о перевозке в другой регион (200 км пути) автомобиля «ЛуАЗ» без документов. Вообще без документов. Прошлый хозяин автомобиль выкупил с металлоприёмки, соответственно, договора купли-продажи тоже нет. Какие проблемы возникнут при транспортировке? Если таковые возникнут, возможно ли получить новые документы на автомобиль? Если возможно, что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, расписок о передачи денежных средств тоже не составляли?