Муж против развода - использование прошлых ошибок как манипуляция в борьбе за опеку над 3-летней дочерью

• г. Самара

Муж подаёт на развод и хочет забрать дочь 3 лет.

В прошлом году я пробовала наркотики на протяжении пары месяцев. А сейчас он именно этим и манипулирует, что скажет об этом в суде и ребенка отдадут ему.

Ответы на вопрос (3):

Дарья, обращайтесь к грамотному юристу и решайте вопрос. Есть ряд нюансов.

Всё возможно решить.

Вам можно возразить в данном случае и вы имеете приоритет как мать.