В армии не служил, возьмут меня добровольцем на Украину!?

• г. Оренбург

В армии не служил, возьмут меня добровольцем на Украину!?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро,

Обратитесь в военкомат.

Здравствуйте, Дмитрий Александрович.

Вы же взрослый человек! Подумайте сами, какой от вас, бухгалтера, прок на передовой?

Какой смысл в том, чтобы погибнуть в первые же часы или дни после прибытия на СВО?!

Сейчас оборонные заводы испытывают острую нехватку рабочих для изготовления патронов и снарядов.

Работа по две смены могла бы стать действительно реальным трудовым подвигом!

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Обращайтесь в военкомат.

Вы не указали, по какой причине не служили в армии и сколько Вам лет.

Прок на передовой может быть от каждого, просто подавать снаряды, ящики с патронами, да мало ли еще чего, не слушайте никого.

Если поставили цель, добьетесь, езжайте конкретно на Донбасс и там решайте вопрос на месте

Храни Вас Бог.