Скажите по доверенности от осужденного можно в районном Останкинском суде получить копию всего уголовного дела?

• г. Москва

Скажите по доверенности от осужденного можно в районном Останкинском суде получить копию всего уголовного дела? Доверенность полученна от натариуса и в самой доверенности прописанно следующие-ЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, материалами исполнительного производства, делать выписки из них, снимать копии. Я являюсь его дочерью. У меня нет юридического образования. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можете получить, если в доверенности есть такие полномочия.

Если Вы можете знакомиться с материалами уголовного дела-то напишите заявление, что бы вам за плату сделали копию материалов уголовного дела.

Вам сообщат сумму и когда оплатите госпошлину получите копии материалов.

Проще при ознакомлении сделайте копию материалв на цифровой фотоаппарат и распечайте.