Возможности и права автоюриста в доверенности - разбираемся в законности пункта о получении имущества и доступе к материалам исполнительного производства

• г. Севастополь

Скажите, в доверенности для автоюриста такой пункт законный?-; с правом получения присужденного имущества (в том числе денежных средств в наличной и безналичной форме, ценных бумаг и материальных ценностей); знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства.

Ответы на вопрос (2):

Пункты законные. Но! Если вы не доверяете юристу получение денежных средств, то можете не включать данный пункт в текст доверенности.

Такой, пункт возможно прописать в доверенности. Однако круг полномочий определяет доверитель.