Как защититься от недобросовестных ремонтных сервисов - мой опыт с телевизором.
• г. Челябинск
Отдал телевизор в ремонт сказали что ремонт будет стоить 2500 но через пару часов запросили 16000 тысяч отказался от ремонта обещали привезти домой (есть аудио и видео запись) после двух дней обещаний что перезвонят отказались везти ты.что делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Волгоград
Добрый день! Заберите сами, если не отдадут, пишите заявление в полицию!
Спросить25.02.2023, 11:56,
г. Самара
Если в договоре нет обязанности такой, как бесплатная перевозка телевизора, то ехать и забирать его самостоятельно.
Спросить25.02.2023, 13:26,
г. Дзержинск
Можете забрать свою телевизор, в данном случае ваш интерес, если потребует оплату за диагностику, то требуйте выписку о проделанной работе с причиной дефекта и требуемого ремонта.
Спросить28.02.2023, 09:40,
г. Краснодар
Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ, предъявите претензию.