Как поставить машину на учёт без подписи начальника МРЭО?

• г. Великий Новгород

Купили машину. При постановки на учёт, обнаружилось, что нет дублирующего номера на кузове. Машину отправили на экспертизу. Экспертизу машина прошла, прислали письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Уже прошёл месяц после эксертизы, и нам никак её не поставить на учёт т.к. начальник МРЭО не ставит свою подпись. Что делать? Как поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (2):

НАТАЛЬЯ, не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой. Обратиться в Прокуратуру нужно с грамотно составленной жалобой и ваш вопрос быстро решится. Письмо об отказе в возб. Уголовного дела на руках?

Заявите о самоуправстве должностного лица, по малому, статья 19.1 КоАП.