После решения суда сбербанк останавливает проценты или нет? Задолженность по кредитной карте.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Если договор не расторгается судом, то проценты продолжают начисляться на общих основаниях. Поэтому все зависит от того, какие требования банк предъявляет в суд.

Здравствуйте.

Чтобы остановить начисление процентов, нужно расторгать договор. Если договор расторгнут в суде, то сверх суммы по решению суда ничего больше взыскивать и требовать не могут.

С уважением.