Количество и местоположение пограничных служб ФСБ в Москве - вопрос и ответ.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какое количество погранслужб ФСБ существуют в Москве? - Правильно ли понимаю, что это все погранслужбы при международных аэропортах - Шереметьево, Домодедово, Внуково?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В интернете есть сайт Пограничной службы ФСБ России. В каждом международном аэропорте Москвы и Московской области есть пункты, подразделения Погранслужбы. В Москве есть и другие подразделения и пункты Погранслужбы.