Какой график работы должен предоставить работодатель родителю маленького ребенка?

• г. Смоленск

Моему ребенку 2 г.8 мес. Хочу выйти на работу, но по прежнему графику (сут/двое) работать не могу. Должен ли работодатель предоставить мне место работы с удобным графиком в дневное время (пока ребенок в детском садике) ?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, требуйте работу по скользящему графику, так как Вам удобнее. и конечно же никакой работы в ночное время отВас требовать не могут