Т.К. денежными средствами мы не располагаем, но и отказываться от комнаты тоже не хотим.

• г. Санкт-Петербург

В 3 х комнатной коммунальной квартире, в 2 х комнатах проживает моя мама (собственник), мой брат (собственник) с женой и ребенком 9 лет, так же собственником в этих двух комнатах является мой 11 летний сын, я (проживаю у мужа) тоже прописана и еще отец (мы с отцом не собственники). В соседней комнате являются собственника мать с 19 летним сыном. Они в комнате не проживают уже 15 лет, приходят только за кварплатой. Вчера получили письмо что они выставляют на продажу свою комнату за определенную сумму, мы согласные её выкупать по субсидиям, но как узнали их не хватает. Что делать в такой ситуации. Т.К. денежными средствами мы не располагаем, но и отказываться от комнаты тоже не хотим.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оформить кредит. Другого выхода нет.