Арест карты и долг за государственную квартиру - что делать, если вы не проживаете там 13 лет, но все еще прописаны?

• г. Владивосток

Я не проживаю в государственной военной квартире 13 лет я там прописан. Она не в собственности, ещё там прописана моя родственница она главный квартиросьемщик. Мне выставили долг за все эти годы арестовали карту. Должен ли я все платить. Проживаю более 13 лет в другом городе. Прописаться в другом месте не имею возможности так как снимаю жилье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте. Это не правомерно требование. Вы должны оплатить только за последние 3 года.

Если это Приказ, то имеете право его отменить, согласно статьи 129 ГПК РФ.