Продажа приватизированной комнаты в общежитии с улучшением жилищных условий для детей

• г. Белгород

Есть комната в общежитии и мат капитал, но комната приватизирована на меня и сына 12 лет, еще там прописан второй ребенок, которому в октябре исполнится 3 года.. Могу ли я продать комнату не выделяя временно сыну где-то долю, на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органа опеки