Как не выделять доли материнского капитала до завершения строительства?

• г. Тверь

В 2011 г. мы получили мат. капитал на улутшения жил. условий. На этот день строительство не завершено. Жена требует выделить доли. Могу ли я не выделять пока не завершу строительство? Собственник я.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае ваша жена имеет право выделить доли в судебном порядке в незавершенном строительстве.