Что будет если не платить займ по микрокредиту и игнорировать звонки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к уголовной ответственности. Задолженность взыщут принудительно.

В вас взыщут в судебном порядке и передадут на исполнение в банк или в службу судебных приставов. Произведут арест счетов и имущества, направят на работу (если она есть).

Добрый вечер!. Рано или поздно кредитор обратится в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа.

Судебный приказ можно будет отменить.