Какие последствия грозят при неприватизированной квартире с долгами и низкой зарплатой?

• г. Рязань

Квартира неприватизированная. Живут еще дочь и внучка. Сын прописан но сейчас сидит в изоляторе. Денег нет на процедуру банкротства. Зарплата 9 т.рчто могут предпринять банки в таком случае. Долги и по жкх. кредиты. Налоги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так если нет имущества то и нечего переживать.

Банки? Как обычно. Подадут исковые заявления или заявления о выдаче исполнительных листов. Получат исполнительные листы и направят их в ФССП. Вам же терять и нечего. Соответственно и волноваться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.