Как зарегистрировать супруга в частном доме с долями разных собственников?

• г. Рязань

Хочу зарегистрировать супруга в частном доме своей мамы, на ее половине,,, но есть еще доля в этом доме ее брата,,, мамина доля зарегистрирова, а ее брата нет, дом имеет один вход,, от земли он отказался, что зарегистр мой супруг он непротив,, можно его там зарегистр.

Ответы на вопрос (6):

С его согласия вправе зарегистрировать.

Вам могут отказать без регистрации права собственности вашего брата, он должен как минимум подтвердить его наличие.

Здравствуйте, если есть согласие всех собственников, то можете зарегистрировать, но проблема возможно возникнет именно со стороны брата мамы, так как его доля не зарегистрирована.

Отлично - обращайтесь и регистрируйте.

С согласия всех собственников возможно оформление регистрации мужа.

- см. ст. 246 ГК РФ.