Как можно получить данные участников СНТ во время отсутствия председателя СНТ для проведения общего собрания снт.

• г. Кемерово

Как можно получить данные участников СНТ во время отсутствия председателя СНТ для проведения общего собрания снт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Во-первых следует избрать председателя СНТ, соберите информацию во всех открытых источниках, сарафанное радио и т.д.

Сведения о членах СНТ содержатся в реестре, который должен быть создан в каждом СНТ (Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд... ст. 15)