Покупка автомобиля и получение единого пособия на детей - как это повлияет на доходы?

• г. Рязань

Можно ли купить автомобиль 2012 года выпуска и при этом получать пособие единое на детей 5 и 9 лет? Сумма, за которую мы приобрели автомобиль учтут в доходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учтут и вы не будете подходить под категорию малообеспеченной семьи.