Как вернуть списанные средства приставом и что делать, если остались без денег с несовершеннолетним ребенком на руках

• г. Владивосток

Возможно ли вернуть часть списанных приставом средств?

У меня имеются задолженности по кредитам, карты и счета под арестом. Сегодня были списаны в счет долга все средства с карты. У меня несовершеннолетний ребенок на руках, я воспитываю его одна. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Списание денежных средств правомерно.

Обращайтесь к судебному приставу с заявлением об возврате денег и сохранении на счете прожиточного минимума.

Обращайтесь, есть рабочая практика.