Муж получил паспорт, но его нет в базе данных - что делать?

• г. Краснодар

Муж получил паспорт 2 декабря в Евпатории, но до сих пор нет в базе данных. В Краснодаре обратились в паспортный стол, проверили паспорт действителен, но в базе данных нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к начальнику паспортного стола.

В чем вопрос, есть в базе нет его это не ваша забота. Какие от этого у вас возникли трудности?

Добрый день.

Обращайтесь в миграционную службу в Евпатории, где получали паспорт, с этим вопросом.