Муж на контракте ищет помощь в определении назначения на БТР после отсутствия подготовки на полигоне Воронежа.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста куда обращаться муж по контракту на сво с вус 998000 А определили в стрелки, изначально говорили что на бтр будет, никакой подготовки щас находится на полигоне в Воронеже меньше 2 недель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Добрый день. Можете обратиться на горячею линию Министерства обороны РФ - 122.