Потребителей вынудили оплачивать управляющую компанию без договора и выбора

• г. Инта

Нам навязали УК в аварийном доме. Тариф по содержанию поставили самый максимальный. Из общедомового имущества к нас только отопление. Открытого конкурса на ук не было, договора мы не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь с коллективной жалобой в ГЖИ, Администрацию, Прокуратуру.