Как помочь сыну в армии, который стал жертвой обилия старшего состава?

• г. Волгоград

У меня сын служит в армии всего два месяца, а его уже загнобили старослужащие так что он хочет уже с собой покончить, что мне делать, и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в МО РФ и в военную прокуратуру.

В военную прокуратуру нужно обращаться.

Жалуйтесь в прокуратуру на командование.

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой и в военный следственный отдел по месту службы сына с заявлением о преступлении.