Караоке-бар потребовал оплатить микрофон после незначительного падения - моя история

• г. Калуга

При посещении

караоке уронил микрофон с высоты около 20 см, с пуфика, потребовали оплатить ремонт микрофона... микрофон целый, рабочий без повреждений и работает, я попросил показать где прописано что за падение микрофона нужно платить, они выгнали без объяснения причин, и сказали что больше не смогу посетить это заведение при этом сфотографировали! Был адекватный, не дрался, не ругался!

Ответы на вопрос (2):

Евгений! Так в чём вопрос?

Требование неправомерно.