По ОСАГО мне выплатили 15000 руб, ущерб оцененный экспертизой составил 100000 руб

• г. Нижневартовск

По ОСАГО мне выплатили 15000 руб, ущерб оцененный экспертизой составил 100000 руб, на компенсации со страховой компании я могу рассчитывать с учетом новых законов?

Ответы на вопрос (2):

Эльвира! Вам следует обращаться в суд и взыскивать недоплаченную суммы ущерба со страховой компании.

Уважаемая Эльвира!

Вы вправе обратиться в суд за взысканием недополученной суммы и процентов за задержку выплаты.