Как вернуть котенка в зоомагазин и получить деньги обратно - опыт покупателя

• г. Ярославль

Можно ли сдать товар, (котенка) купленного в зоомагазине, по причине того, что муж был против, и отнес котенка, обратно, котенка взяли, а за деньгами попросили прийти мне. Я сомневаюсь что она вернёт деньги, и вернёт ли она их полностью (12000 руб.)

Ответы на вопрос (4):

Можно, раз товар приняли назад.

Пока не проверите лично, не узнаете.

Добрый вечер, Хилс.

1)Они обязаны вернуть денежные средства, так как приняли товар обратно, в вашем случае котенка.

Сначала сходите и Попробуйте забрать деньги.

А у кого нет серого вещества в голове, у вас или у мужа тоже! Не пробовали сначала согласовывать такие покупки? Это живое существо а не туфли с рынка. Если вы так к животным относитесь, не удивляйтесь, что и вы для кого то просто тряпка половая. Боитесь за деньги, не покупайте!