Пермский запах их квартиры снизу. Соседи держат мясной магазин и в своей квартире занимаются переработкой мяса.

• г. Тамбов

Пермский запах их квартиры снизу. Соседи держат мясной магазин и в своей квартире занимаются переработкой мяса.

Ответы на вопрос (3):

Марина, здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой на соседей в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор.

Обращайтесь в полицию, жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Заявляете в Роспотребнадзор.