Как оплатить налоги при продаже нежилого помещения, использованного как ИП для коммерческой деятельности?

• г. Белгород

Я продала нежилое (как физлицо) было в собственности 15 лет, использовалось мною как ип для коммерческой деятельности. Какие налоги я должна оплатить? Как ИП или как физлицо? По УСН или НДФЛ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна. Оплатить налог нужно как ИП по УСН 6%.

Добрый вечер, оплата налога идет, как ИП по УСН 6%.

Как ИП, по той систем налогообложения, что у Вас была.