Я помощник повара должна ли я мыть посуду за детьми.

• г. Иркутск

Я помощник повара должна ли я мыть посуду за детьми.

Ответы на вопрос (4):

Лиза, работник должен делать только то, что предусмотрено в трудовом договоре и согласно служебным обязанностям. Всё, что выходит за рамки служебных обязанностей, можно поручить только по закону, а именно заключив дополнительное соглашение с работником и предусмотрев соответствующие доплаты за такую работу.

Все, что Вы должны указано в трудовом договоре и в должностной инструкции.

Добрый день. Только если это прописано в вашем трудовом договоре и обязанностях.

Елизавета если это прописано в вашем трудовом договоре то да.