Что нужно иметь из документов для восстановления приписного удостоверения при учёте того что в военкомате уже имеется моё дело?

• г. Хабаровск

Что нужно иметь из документов для восстановления приписного удостоверения при учёте того что в военкомате уже имеется моё дело?

Ответы на вопрос (1):

Если приписное потерялось, нужно обратиться в выдавший его военный комиссариат. Замена производится на основании заявления и личного дела призывника, хранящегося в архиве ведомства. Однако, чтобы восстановить приписное свидетельство потребуется предоставить новые фотографии и показать сотруднику военкомата паспорт.