Не отпуск не впд не изпользовались.

• г. Москва

Не отпуск не впд не изпользовались.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

К сожалению то, что вы написали - это не вопрос и отвечать не на что!

На такое:

Не отпуск не впд не использовались.
можно ответить только, возьмите и воспользуйтесь. Ежегодный отпуск ОБЯЗАН предоставляться регулярно. ВПД при определенных основаниях.

В соответствии с Приказом №815 Минобороны от 27.12.2017 г., государство берет на себя все расходы на переезд военнослужащего, его жены и детей. Причем, не только на новое место службы, но и при отправлении на отдых. Для этого существуют воинские перевозочные документы, которые предоставляются при:

- поездке на ежегодный отдых, положенный всем военнослужащим;

- отправлении в командировку;

- переезде в связи со сменой места прохождения службы;

- направлении в реабилитационный отпуск (после полученных ранений);

- поездке к месту лечения по решению ВВК (с оплатой проезда в обе стороны, а также компенсации дорожных расходов сопровождающим лицам).

Остальные вопросы можете задать и уточнить в кадровой службе своего подразделения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.